Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Gardasee, betitelt "Ponale-Str(aße) (Letzte Galerie)", signiert V. Hawlicek, Aquarell auf Karton,34 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Vincenz Hawlicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |